The Material возвращаются с новым EP.

04.05.2018 15:16 15

The Material возвращаются с новым EP.

The Material молчали на протяжении пяти лет, Лос-Анджелесская группа возвращается с новым EP «Gray States», который выйдет 18 мая. Вокалистка Колин Д’Агостино говорит, что после последнего концерта в декабре 2013 года все просто устали, нужно было сделать паузу и отдохнуть.
За это время произошло много событий, Колин записала EP “Collide” в 2015 году, гитарист Рой Элам открыл ресторан вегетарианской кухни в Сан-Диего,а Кевин Пинтадо работал барабанщиком с Кристиной Агилерой и The Eagles, где он и остался.
На данный момент известно, что всего было написано около 15-ти песен, позже количество сократили до пяти. Д’Агостино так же рассказала, что хотела добавить в EP «Gray States» часть электронной музыки, т.к. последние годы работая с музыкантами лейбла mau5trap полюбила и её. На счёт концертных туров пока ничего не запланировано, но они обязательно будут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на любой вкус в виртуальном казино Фараон Личная жизнь лидера и вокалиста группы ДДТ Юрия Шевчука Синтезаторы по лучшим ценам Бонусы лучшего клуба Вулкан Что такое маркировка?