Tremonti выпустили клип на песню “Take You With Me”

20.04.2018 20:06 15

Tremonti выпустили клип на песню “Take You With Me”

Tremonti выпустили клип на песню “Take You With Me”. В роли режиссера видео выступил Джон Диб.
Это уже второй сингл с альбома “A Dying Machine”. Ранее проект Марка Тремонти представил лирик-видео на титульный трек.
“The Dying Machine” — первый концептуальный альбом в карьере Тремонти, которого авторитетный журнал “Guitar World” трижды подряд называл «Гитаристом года». Музыка альбома вдохновлена фантастическим рассказом, который пришел в голову Марку во время последнего тура группы Alter Bridge, в которой он ранее играл. В это время родился эпический заглавный трек “A Dying Machine”.
История, которая превратилась в полнометражное художественное произведение Марка Тремонти и писателя Джона Ширли, происходит на рубеже следующего века, где люди и сфабрикованные существа под названием «сосуды» пытаются сосуществовать. Тремонти и Ширли работают над завершением романа, чтобы выпустить его вместе с альбомом – они будут представлять одно целое литературно-музыкальное произведение. Такой подарок поклонникам группа сделает 8 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино RioBet то что вам нужно Все преимущества слотов онлайн в Адмирал Х Красивые и качественные украшения для септума Создание качественных продающих фотографий ваших товаров Запускайте онлайн бесплатные автоматы Вулкан Россия и наслаждайтесь