Элис Купер выпустил сборник своих самых эпичных песен

30.03.2018 11:06 20

Элис Купер выпустил сборник своих самых эпичных песен

Лейблы Ерiс Rесоrds и Lеgасу Rесоrdings представили сборник наиболее значимых вещей из творческого багажа Элиса Купера, который 4 февраля отпраздновал свой 70-летний юбилей. Пластинка под названием «The Essential Alice Cooper: The Epic Years» появилась 16 марта 2018 года и включила 32 трека.
Элис Купер,чьё настоящее имя Винсент Дэймон Фурнье, был одним из первых шок-рокеров и стал королём этого жанра, своей новаторской деятельностью радикально расширив рамки представлений о сценических возможностях рок-артиста. Он добавил к рок-н-роллу элементы ужаса, а выступлениям актёрского мастерства, разнообразных новых находок и фишек. Именно благодаря всему этому Элис и вошел в историю рок-музыки. Причем вошел очень громко. И выходить оттуда не собирается!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфорт и благополучие: важность отопления дома Азартные развлечения в игровом зале Azino Основыне стили ландшафтного дизайна и озеленения Вулкан Удачи поможет вам играть на реальные деньги Увлекательная игра на современных автоматах Эльдорадо онлайн