Демарш и рок братия — Пока бьётся в сердцах рок-н-ролл

02.03.2018 17:46 16

Демарш и рок братия — Пока бьётся в сердцах рок-н-ролл

Группа «Демарш» и её друзья — рок-музыканты закончили работу над проектом «Пока бьётся в сердцах рок-н-ролл», в рамках которого записана одноимённая песня Игоря Мельника и Михаила Рыбникова и снят видеоклип. В проекте, помимо Демарша приняли участие : Акимов Василий («Мономах»), Борисенков Дмитрий («Чёрный обелиск»), Козлов Павел («Allright Band»), Колчин Евгений («Гран-Куражъ», «Маврин», «Hardballs»), Кустарёв Андрей («Маргента», экс-«Стайер»), Рыкалов Роман («Ещё»), Сергеев Сергей («Форсаж»), Смирнов Алексей («Кафе»). Режиссёр клипа — Андрей Зенин.
В аннотации к песне и клипу музыканты говорят – “Наступили тяжёлые времена для рок-культуры, уходит целое поколение великих музыкантов, чьё творчество повлияло на мировое и отечественное рок-движение.
Мы потеряли многих талантливых артистов и авторов, наших друзей и учителей. К сожалению, мы ничего с этим поделать не можем, такова жизнь. Но мы можем, собравшись вместе, почтить их память и отдать дань уважения их творчеству”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Вулкан всегда ждет вас Casual для стильного образа жениха Где купить оборудование для создания комфортного микроклимата Азартные игры от Джойказино Путешествие в Турцию: место, где Восток встречается с Западом