Алексей Рыбин снимет свой фильм о Викторе Цое

23.02.2018 16:07 14

Алексей Рыбин снимет свой фильм о Викторе Цое

Сооснователь Кино Алексей Рыбин снимет биографический фильм о Цое. Сценарий уже написан. Продюсерами вместе с Рыбиным являются Елена Мельникова и Игорь Гудков.

По словам Алексея Рыбина, фильм будет рассказывать в первую очередь о самом Цое, а не об его окружении. В том числе и о самом Рыбине в картине речи почти не пойдет.
Съёмки фильма начнутся в марте этого года. В картине снимутся молодые петербургские театральные актёры.
Алексей Рыбин делится подробностями:
Картина точно будет не камерная, много актеров второго плана и массовки. По картинке фильм должен быть очень насыщенный.
Наша картина это – путь, путь воина, хотя и в ленинградских хрущевках и сталинках
Название своего будущего фильма о Викторе Цое Алексей Рыбин пока не разглашает. Имя исполнителя главной роли пока неизвестно.
В этом году на экраны также выйдет фильм о молодости Виктора Цоя Лето. Режиссером является Кирилл Серебренников. О планах снять картину о Цое заявлял и режиссер Алексей Учитель. Основой сюжета его фильма должна была стать гибель музыканта и транспортировка его тела из Риги в Ленинград.
Алексей Рыбин — музыкант, писатель, продюсер и сценарист. Являлся участником и основателем группы Кино. В 2017 году Алексей выпустил фильм Скоро Все Кончится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть во Фреш Казино Глубинный и поверхностный дренаж и его значение для участка Самые разные словари онлайн Доставка цветов в Тюмени Подарочные наборы WOW Box – идеи для подарков