Godsmack меняют звучание

19.02.2018 11:16 13

Godsmack меняют звучание

Godsmack выпустили короткий тизер своего предстоящего альбома, который ожидается этой весной. Грядущая пластинка будет выпущена к 20-летию дебютного альбома коллектива.
Godsmack также сняли видео для своего нового сингла в прошлую среду (7 февраля) в студии Лос-Анджелеса, на котором можно будет увидеть кантри-певца Билли Рэй Сайруса, фронтмена Skid Row Себастьяна Баха, а также Криса Джейкобса из реалити-шоу «Крутой тюнинг». Название сингла еще не разглашается.
Фронтмен Godsmack Салли Эрна рассказал в сентябре прошлого года, что новые песни группы сместятся в сторону коммерции. Они будут содержать в себе частичку фирменного звука Godsmack, но в то же время коллектив почувствовал, что пришло время развиваться.
Эрна добавил, что группа «попытается изобрести немного больше, чем привычный звук Godsmack, это будет новый Godsmack».
Певец отметил :
«Сейчас я стал намного старше, у меня есть своя дочь, я нашел хорошее место в жизни. И поэтому музыка должна развиваться вместе с этим».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ключевые моменты изготовления вентиляционных каналов Бонусы от Азарт Плей Франк - официальный сайт, достоинства Винтажные виниловые проигрыватели для вашего удовольствия Инструменты для ремонта техники и готовые кейсы ключей