Halestorm доводят новый альбом до готовности

09.02.2018 2:56 5

Halestorm доводят новый альбом до готовности

Halestorm сообщили, что доводят до готовности их будущий альбом, релиз которого назначен на середину 2018 года.
Диск записывается в студии Dark Horse Recording, при этом группа работает с известным продюсером Ником Рэскалениксом, который ранее работал с RUSH, KORN, ALICE IN CHAINS и DEFTONES, а также помог создать третий альбом Halestorm EP «ReAniMate 3.0: CoVeRs eP», который увидел свет в январе 2017 года.

По мнению вокалистки рок-команды, новая пластинка звучит потрясающе.
Что касается музыкального направления нового материала группы, то участники говорят:
«Альбом качает. Это самый тяжелый материал, который мы когда-либо делали. Нам просто не нравится оставаться на одной полосе, потому что, как вы знаете, предыдущий альбом заставил нас посмотреть иначе на наше творчество, сделал нас другими, заставив измениться за все три года после его издания, поэтому нам очень важно теперь вернуться назад, при этом двигаясь вперед».
Предыдущий альбом коллектива «Into The Wild Life» получил отрицательные отзывы критиков за то, что группа слишком далеко ушла от рок-звучания в сторону поп-музыки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание клипа из любимых снимков Скачать песни Моргенштерна всегда можно на сайте Elmorgenshtern.ru Игровой клуб Франк для ваших эмоций Отличная кушетка для наращивания ресниц Вулкан Ставка и его особенности