Пол Саймон объявил дату последнего концерта

02.02.2018 17:36 8

Пол Саймон объявил дату последнего концерта

Бывший участник фолк-рок-дуэта Simon and Garfunkel Пол Саймон даст последний концерт летом в Лондоне в Гайд-парке.

15 июля состоится его заключительное выступление в рамках фестиваля British Summer Time Festival. Аккомпанировать музыканту будут Бонни Райтт и Джеймс Тейлор.
Новость об уходе музыканта со сцены не стала неожиданностью. Летом в 2016 году Пол Саймон в интервью New York Times сказал, что современный шоу-бизнес его не особо интересует.
Было бы довольно смелым шагом просто уйти. Я хочу посмотреть, что произойдет, если я сделаю это. Может, я наконец-то увижу, кто я на самом деле? Может, просто человек, который ассоциируется с тем, что он делает? А если то, что я делаю, перестанет существовать, я окажусь кем-то совсем другим?
3 июня в 2016 году Пол Саймон представил свой тринадцатый студийный альбом под названием Stranger to Stranger и устроил гастрольное турне в его поддержку по городам США и Канады.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как наладить производство скотча Бездепозитные бонусы в онлайн казино. Как получить? Лучшие игровые аппараты от Gmslots Развития китайского автопрома с самого начала Покупка наушников Monster Beats со скидкой -50%