Новый альбом Doro выйдет летом

31.01.2018 17:06 23

Новый альбом Doro выйдет летом

Doro выпустит новую работу третьего августа — аккурат к фестивалю Wacken.. Вот что она написала на своей страничке в соцсетях.
“Процесс работы почти закончен, мы заняты сведением материала. Новый диск будет разнообразным и будет содержать как быстрые темы, так и настоящие металл гимны. Если честно, то одна из песен может стать новой ‘All We Are’!”
По словам Доро, первая песня, которую она написала для нового альбома, был трек, посвященный фронтмену Motorhead и давнему другу певицы Яну «Лемми» Килмистеру. Он называется «Living Life To The Fullest» («Жизнь на полную катушку»).
В привычной для Доро традиции на альбоме будет ещё одна немецкоязычная песня — среднетемповая вещь на тему глубокой и искренней дружбы, как и некогда в «Für Immer».

Предыдущий альбом Доро вышел 19 октября 2012 года и назывался Raise Your Fist. В записи этого альбома принимали участие Лемми Килмистер и гитарист Black Sabbath и Оззи Осборна Gus G.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная музыка последних лет бесплатно Клепальные гайки и заклепки - для чего нужны? Регистрация в казино Плей Фортуна Официальный сайт для азартных игр Вулкан 24 Характеристики музыки Death Metal