Lynyrd Skynyrd завершают свою карьеру

30.01.2018 0:46 15

Lynyrd Skynyrd завершают свою карьеру

После сорокалетней карьеры и дискографии в 60 альбомов южные рокеры Lynyrd Skynyrd собираются отправиться в свой последний тур, который получил название «Last Of The Street Survivors Farewell Tour».

Масштабный тур начнется весной, 4 мая, а закончится осенью, 1 сентября, охватив города США и Канады.

«Трудно представить, что группа, состоящая из Ронни Ван Занта, Аллена Колинза и меня, начав свою карьеру в Джексонвилле, смогли достичь так много и покорить сердца фанатов всего мира. Я уверен, что они смотрят сверху на нас, удивляясь, скольких людей мы тронули своими песнями», — говорит Гэри Россингтон, основатель Lynyrd Skynyrd.

Вокалист Джонни Ван Зант добавляет: «Мы были благословлены этими великими песнями и письмами от поклонников. Было честью попытаться сделать то, что не смог мой брат в течение последних 31 года, сохраняя музыку и ее дух живыми».

Этот тур получил свое название от песни Lynyrd Skynyrd «The Last Of The Street Survivors» и пятого студийного альбома группы «Street Survivors», который считается мультиплатиновым и включает в себя платиновый сингл «What’s Your Name».
«Last Of The Street Survivors Farewell Tour» ознаменует собой большой момент для трех поколений поклонников, так как группа постоянно гастролировала с 1977 года. Знаменитый коллектив широко известен своими живыми выступлениями. Шоу обычно включают их любимую, удлиненную версию хита «Free Bird», которая чаще всего исполняется в конце мероприятия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой клуб Франк для ваших эмоций «НотаФото»- фото на памятник от профессионалов Купить дюбели по хорошей цене Играть на деньги и бесплатно в казино Вулкан Платинум 10 способов, способных отличить натуральную кожу от кожзама