Дэвид Духовны выпускает новый альбом

29.01.2018 12:26 11

Дэвид Духовны выпускает новый альбом

Известно, что многие знаменитые киноактеры неплохо чувствуют себя и в роли музыкантов – Стивен Сигал, Джонни Депп, Брюс Уиллис, Рассел Кроу… И вот скоро мы сможем услышать новое детище еще одного кино-рок-артиста.
Звезда сериалов «Секретные материалы» и «Блудливая Калифорния», Дэвид Духовны анонсировал выход своего второго сольного альбома. Грядущая студийная пластинка получит название «Every Third Thought» и выйдет 9 февраля 2018 года. Всего треклист включит 12 композиций.
В интервью изданию Billboard Духовны рассказал — .
«Я нахожу поэзию в науке. В таких вещах, как принцип неопределенности Гейзенберга и Кот Шредингера, например. Слово «полжизни» и тот факт, что оно может относиться к полураспаду радиоактивных элементов, поразили меня своей поэтической двусмысленностью, и мне показалось, что с этого вполне уместно начать песню о жизни и любви».
Стоит также отметить, что Духовны сначала стал музыкантом, а уже потом актером. В молодости Дэвид Духовны мечтал стать писателем, потом занялся наукой, но так и не защитил свою докторскую диссертацию. Сначала его отвлекли от сочинительства занятия музыкой, а уже затем актерская карьера.
Напомним, что первый альбом Духовны «Hell or Highwater» поступил в продажу летом 2015 года. Диск снискал успех у меломанов, и получил тёплый приём критиков.
Ну а сейчас в сети доступен первый сингл с готовящегося релиза — композиция «Half Life».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инвентарь пчеловода: все, что нужно знать Выигрыши в онлайн казино Вулкан в 2019 году Инновации и технологический прогресс в металлургической отрасли: опыт компании Интерстилс Радиостанция Дача Вулкан официальный сайт