Эрик Клэптон заявил о проблемах со слухом

17.01.2018 17:56 11

Эрик Клэптон заявил о проблемах со слухом

Легендарный британский музыкант сообщил в интервью о проблемах со здоровьем и признался, что теряет слух.

Клэптон отметил, что все-таки планирует выступать вживую, но сказал:
Единственное, что меня сейчас беспокоит – это то, как мне оставаться ловким в своем возрасте. Я хочу сказать, что я глохну, у меня звенит в ушах, но мои руки все еще работают. Я надеюсь, что люди придут на мои концерты хотя бы просто из любопытства, а может, из-за чего-то большего. Я понимаю, что это неотъемлемая часть творческой жизни, и удивлен тому, что я все еще в деле.
Музыкант признался:
Я вынужден начинать с нуля каждый раз, когда играю на гитаре, даже чтобы просто настроить ее. Мне приходится снова проходить этот путь приобретения мозолей, координации.
В последние годы Клэптона стало подводить здоровье. В 2016 году 71-летнему музыканту был поставлен диагноз периферическая невропатия, который затронул его спину и руки. Из-за проблем со здоровьем Клэптон был даже вынужден несколько раз отменять концерты и всерьез пересмотреть свой гастрольный график.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патентование компьютерных и настольных игр Игровой клуб Адмирал Казино онлайн Яндекс деньги Кортик офицерский из Златоуста. Идеальный подарок для мужчины Новогодние корпоративы в ресторане