Led Zeppelin собираются выпустить неизданные треки

22.12.2017 11:26 24

Led Zeppelin собираются выпустить неизданные треки

Гитарист и основатель Led Zeppelin Джимми Пейдж рассказал, что поднимал архивы группы к 50-летнему юбилею, который будет в следующем году, и нашел неизданный материал.

В новом 50-минутном видео для Академии Достижений музыканта спросили о грядущем юбилее группы, и он ответил:
Мы выпустим некоторый материал Led Zeppelin, конечно же, который люди еще не слышали, я сейчас работаю над этим. В следующем году группа отметит золотую годовщину, так что по этому поводу мы готовим всевозможные сюрпризы.
Пейдж сделал ремастеринг каталога группы для серии расширенных переизданий, которые были завершены в 2015 году. Все девять студийных альбомов Led Zeppelin вышли с бонус-дисками, в которые включены ранее не изданные треки. Расширенное издание The Complete BBC Sessions вышло в 2016 году.
Пока не ясно, будут ли эти ранее не издававшиеся треки Led Zeppelin больше остатками студийных записей, как и большинство из последних бонус-треков, или живыми песнями, так как в архивах группы, вероятно, осталось много неизданных концертных записей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридическое сопровождение банкротства гражданина Как встречает Вулкан Ориджинал? Стратегии игры в слоты: культурное измерение Надежные интернет казино — получай выигрыш легко Самые популярные песни скачать бесплатно