Клоун на грани ухода из Slipknot

18.12.2017 14:26 31

Клоун на грани ухода из Slipknot

Барабанщик-перкуссионист Шон “Клоун” Крейен поделился своими сомнениями по поводу своего дальнейшего будущего в группе и предположил, что следующий альбом вполне может стать последним с его участием.

Несмотря на напряженную работу над предстоящим шестым альбомом, перкуссионист говорит, что “это может быть конец”, и что он “достаточно поработал”:
Я только что провел четыре месяца, думая о своей жизни и где я сейчас, потому что сейчас я нахожусь на реальном этапе честного признания того, кем я не хочу быть.

Музыкант также дает повод усомниться в будущем самой группы:
Наш лейбл был куплен и перепродан, люди, которые поддерживали меня, ушли, но мы все выдержали. Мы не будем ждать, пока Кори Тейлор скажет, что он готов, никто не будет ждать, пока я закончу режиссуру фильма, то же самое произойдет, если кто-то захочет отправиться в тур с кем-то еще.
Напомним, что предыдущий альбом Slipknot .5: Grey Chapter вышел 20 октября 2014 года. Альбом разошелся в количестве 132,000 копий в США в первую неделю релиза и занял 1 позицию в чарте Billboard 200.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное обучение вокалу на индивидуальных уроках Лучшие комедии для просмотра в компании или наедине с собой Быстрые междугородние переезды на такси Азартные игры с крупным доходом от FreePlay Azino555 официальный сайт