Avenged Sevenfold выпускают акустический альбом Live at the Grammy Museum

08.12.2017 20:06 9

Avenged Sevenfold выпускают акустический альбом Live at the Grammy Museum

Avenged Sevenfold выпустят акустический альбом Live at the Grammy Museum 8 декабря. Запись была сделана 19 октября в Лос-Анджелесе.

Альбом не будет выпущен на физических носителях и будет доступен исключительно для прослушивания онлайн и скачивания. Часть средств, вырученных с продаж лонгплея, будет направлена на образовательные нужды Музея Грэмми.
Релиз альбома приурочен к номинации Avenged Sevenfold на получение Грэмми в номинации Лучшая Рок-Песня за композицию The Stage. Группе предстоит сражаться за этот приз с Metallica, K. Flay, Nothing More и Foo Fighters.
Последний альбом Avenged Sevenfold под названием The Stage вышел 28 октября 2016 года. Релиз лонгплея был внезапным, и коллектив не проводил никаких рекламных кампаний в преддверии его выхода. В частности и из-за этого продажи пластинки были не очень высокими. 15 декабря команда выпустит делюкс-версию The Stage, куда войдет несколько новых песен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большие телевизоры от разных брендов по низким ценам Чем полезна игра на музыкальных инструментах Романтичные игры в виртуальных игровых автоматах Все о супер-спортивном автомобиле Nissan GT-R 2017 Игровые автоматы на деньги от казино Рокс