Следующей весной группа Сплин покажет Тепло родного дома

06.12.2017 11:36 4

Следующей весной группа Сплин покажет Тепло родного дома

Группа «Сплин» анонсировала два больших сольных концерта в Москве и Санкт-Петербурге. Весной 2018 года коллектив представит новую специальную программу «Тепло родного дома».
Как сообщается в пресс-релизе мероприятия, предстоящие концерты станут единственной возможностью увидеть группу «Сплин» в столицах весной следующего года. Команда обещает традиционно непредсказуемый и полный сюрпризов сет-лист, подчеркивая, что любимых публикой песен в программе будет много.
“Поклонники творчества «Сплин» давно уже знают, что эмоции от живых выступлений группы непередаваемы – это не только заряд энергии, дающий силы, но и поток глубоких текстов, заставляющих задуматься. Результат всегда один – душевный и эмоциональный подъем, желание, чтобы эта музыка не заканчивалась никогда.
На счету группы 14 альбомов, абсолютно не похожих друг на друга. Но одно в «Сплин» остается неизменным – сильные и глубокие тексты Александра Васильева. Композиции, посвященные даже сложностям жизни, не отталкивают публику от группы, а наоборот, притягивают”.

Концертная программа группы «Сплин» «Тепло родного дома» будет представлена в Москве 23 марта (место проведения выступления пока не названо) и 7 апреля в Санкт-Петербурге. В Северной столице коллектив Александра Васильева выступит на сцене клуба A2 Green Concert.
Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Сплин» называется «Ключ к шифру». Его релиз состоялся в сентябре 2016 года. После выхода пластинки группа отправилась в тур в её поддержку, в котором находится по сей день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специализированный портал с отзывами о компаниях и организациях Секретные материалы: вапорайзер Особенности игры в казино Вулкан Группа «Иерархия». Становление и успехи Выгодные брокерские услуги для трейдинга