Барабанщик Сами Карпиннен вернулся в Therion

29.11.2017 17:56 12

Барабанщик Сами Карпиннен вернулся в Therion

Барабанщик Сами Карпиннен снова стал участником шведской симфо-металлической группы Therion. Об этом сообщил на ресурсах группы ее лидер, гитарист и композитор Кристофер Йонссон.
Кристофер написал — Сами играл в группе в 1998-2003 годах и ушел, потому что устал от гастролей и всего такого. Однако со временем он начал менять свое мнение, так что когда в этом году Йохан Куллберг ушел от нас в Hammerfall, он связался с нами и снова предложил свои услуги, Сами уже подменял Йохана в туре по России, который мы отыграли в 2014 году, и был нашим барабанным техником во многих турах, так что хотя он перестал быть участником Therion, он, на самом деле, никогда не покидал семью Therion.
Тем временем, релиз долгожданной новой работы Therion «Beloved Antichrist» отложен до 2 февраля 2018 года. Это впечатляющее детище, состоящее из 3 полнометражных компакт-дисков, представляет собой не просто концептуальный альбом, но полноценную рок-оперу с несколькими главами. – Это обширная история, частично вдохновленная работой Владимира Соловьева “Краткая история об Антихристе».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новое в игровой индустрии - казино Икс Перспективы рынка башенных кранов в России Азартопедия - ресурс с интересной информацией для любителей азарта Девушка в белом, или Что говорит о Вас Ваше свадебное платье Проведение тимбилдинга на природе