Джонни Депп, Джо Перри и Элис Купер выступят в Москве 28 мая

15.11.2017 18:26 19

Джонни Депп, Джо Перри и Элис Купер выступят в Москве 28 мая

Группа The Hollywood Vampires, в состав которой вошли актер Джонни Депп, гитарист Aerosmith Джо Перри и легендарный рок-певец Элис Купер, выступит в столичном СК «Олмпийский» 28 мая, сообщается на сайте спорткомплекса.

Группа The Hollywood Vampires образована Купером, Деппом и Перри в 2015 году. Основной идеей было возрождение атмосферы питейного клуба The Hollywood Vampires, организованного в 70-е годы прошлого века Купером в Лос-Анжелесе. В клуб входили его друзья, легендарные музыканты — «битлы» Джон Леннон и Ринго Старр, Кит Мун (The Who), Марк Болан (T Rex) и другие. Компания встречалась в баре Rainbow Bar & Grill и не расходилась, пока в заведении не заканчивался весь алкоголь. В честь их легендарных вечеринок на баре до сих пор висит табличка «Логово Hollywood Vampires».
В репертуар группы входят хиты Джими Хендрикса, групп The Doors, Led Zeppelin, The Who и собственные песни. По словам Купера, которые приводит пресс-служба комплекса, группа готовит новый альбом, на котором не будет кавер-версий — только оригинальные композиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хорошая прибавка к депозиту для новичков Азарт и социальные трансформации: новая эра игр Изготовление качественных лестниц в Уфе «Квартирник» — хостел найдется каждому Этапы и особенности создания аудиоролика для рекламы