Machine Head выпустят альбом Catharsis в январе

22.09.2017 23:26 122

Machine Head выпустят альбом Catharsis в январе

Музыканты из Machine Head подтвердили, что выход их грядущей пластинки под названием Catharsis намечен на январь 2018 года.
Machine Head закончили запись нового студийного альбома, который будет называться Catharsis и выйдет в январе следующего года. Музыканты также анонсировали североамериканский тур в поддержку пластинки, который стартует 25 января в городе Финикс, штат Аризона.
По словам музыкантов, они с нетерпением ждут, когда снова отправятся в тур. Их предыдущее турне An Evening With завершилось полтора года назад.
Нам очень нравилось выступать с An Evening With. У нас была свобода делать вообще все, что мы захотим и когда захотим. Каждую ночь. Не каждая группа может справиться с такой свободой, но Machine Head это под силу. И нам не терпится сделать это снова!
Музыканты обещают, что будут выступать каждый вечер по 2,5-3 часа без разогрева.
Мы будем играть по своим правилам. Никаких фестивалей, никаких 45-минутных слотов, никаких тупых диджеев. Единственным хедлайнером будут Machine Head.
Catharsis станет девятым по счету альбомом в дискографии группы. Предыдущий студийный альбом Machine Head Bloodstone and Diamonds вышел осенью 2014 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

BOOI казино Покупка наушников Monster Beats со скидкой -50% Качество и надежность с фирмой «Стеко» Организация праздников для детей Купить полуприцеп зерновоз: рекомендации по выбору