Мальбэк и Сюзанна выпустили клип «Гипнозы»

19.09.2017 20:06 14

Мальбэк и Сюзанна выпустили клип «Гипнозы»

Апогей чувственности под романтичный электропоп – именно так выглядит видео на один из самых ярких треков с дебютного альбома группы Мальбэк при участии Сюзанны.

Мальбэк – это нечто сродни пьяной влюбленности, вспыхивающей за секунду. Музыка, вызывающая легкую ностальгию по играющим на маминой кухне хитам 80-х и одновременно смутные воспоминания о прошлых выходных.

«Гипнозы» - любовь во всех плоскостях, форматах и ракурсах. Шумы телефонной съемки сменяет идеальная картинка-«вставка из фильма», широкие улыбки и тесные объятия сменяют пощечины и разодранные обои. Красота и уродство обособленного мира двоих под надрывный припевСюзанны – своеобразная эстетика в духе французского кино.

Услышать и прочувствовать по-настоящему пульс музыки Мальбэка петербуржцы смогут 15 октября в клубе MOD на презентации альбома «Плакса», а москвичи 18 октября в Lookin Rooms.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Duravit - это бренд, ставший синонимом высококачественной сантехники Вулкан Удачи - клуб, где исполняются мечты Буллет Тайм – развлечение доступно каждому GMX Deluxe – азартные развлечения на официальном сайте Выигрывайте настоящие деньги в казино Х