Лучшие видео уходящей недели: Veil Of Maya, We Came As Romans, Stone Sour+Steel Panther и Marilyn Manson.

17.09.2017 18:17 13

Лучшие видео уходящей недели: Veil Of Maya, We Came As Romans, Stone Sour+Steel Panther и Marilyn Manson.

Привет!
С вами вновь тяжёлая фракция «Портала Субкультура» и самые видные видео уходящей недели.

Американские технометаллеры Veil Of Maya на прошлой неделе вернулись в строй и выдали новый клип «Overthrow». Ребята стали звучать ещё мрачнее и холоднее, и это не может не радовать.
Как мы знаем – клипы просто так не выходят. И в самом деле: 20 октября у Veil Of Maya выйдет новый альбом «False Idols».
GLu-E42-RmA
Какое совпадение! Ровно на ту же дату – 20 октября – намечен релиз ещё одной милой нашему сердцу банды – We Came As Romans. Пятый альбом ребят будет называться «Cold Like War». А пока – новый видос на заглавный трек. И да: мальчик на чистом вокале – просто катастрофа.
k3zUWxdYd54
Теперь время совершенно упоротой истории. Уберите от экранов детей и собак с неуравновешенной психикой!
Группа Stone Sour во главе с Кори Тэйлором спелась со стёб-глэм-рокерами Steel Panther. В итоге этого странного сношения у обеих групп появились песни и клипы с участием товарищей. И это шедевры. Честно.
lv5uC6cfO5c
klYtT4fabQA
И напоследок – немного Мэрилина Мэнсона. Да – он жив и готовится выпустить новый альбом. Пластиночка «Heaven Upside Down» выйдет 6 октября, а пока видеоклип «We Know Where You Fucking Live». Как всегда провокационное. Милонова с Поклонской и православными активистами на этого Мэнсона нет.
2KWpuVrRek4
Не хандрите!!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Концерт Леонида Агутина Косметология и медицина для всех Развлекательный контент высочайшего качества от Слотокинг Где купить качественные оптические очки Синтезатор для вас