Тюмэн из Тюмени получит продолжение

15.09.2017 0:46 4

Тюмэн из Тюмени получит продолжение

К выходу готовится второй сборник комиксов о российском супергерое Тюмэне. Премьера назначена на декабрь. Иллюстрированный рассказ про нефтяного героя, странствующего по параллельной Тюмени, употребляющего нецензурную брань и имеющий успех у противоположного пола, появится на книжных полках в декабре. Анонсировал новинку Георгий Елаев, автор произведения, художник и совладелец лавки комиксов «Space Cow». Тюмэн – юмористический персонаж, возникший как шутка на первое апреля. Георгий находит нечто общее между созданным героем и Человеком-Пауком. Это тоже обычный 20-летний парень, который не знает, куда податься и что делать со своей жизнью. «Он не полный кретин, просто слегка „поехал“, потому что увидел нечто дикое, а затем долго сидел дома», - объясняет Георгий. В комиксе можно найти нелепые и даже абсурдные истории, путешествия во времени и перенос в иную реальность, параллельную Тюмень. Наличие же бранных слов и выражений переносит Тюмэна в ранг «только для взрослых», несовершеннолетним лицам ознакомление с комиксом не рекомендовано.

Тюмэн из Тюмени получит продолжение

Отметим, что впервые нефтяной персонаж появился в 2016 году. Тираж №1 был опубликован Георгием Елаевым на личные сбережения. Однако история Тюмэна заинтересовала российскую публику, что способствовало дальнейшему переизданию произведения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Вулкан и его приятные моменты Прекрасный отдых в компании лучших слотов Вячеслав Кантор – всемирно известный деятель Вулкан Вегас – скачать казино на компьютер «Медведь Эксперт» - аварийная служба вскрытия замков в Москве