Мэрилин Мэнсон назвал дату выхода нового альбома

12.09.2017 19:56 18

Мэрилин Мэнсон назвал дату выхода нового альбома

Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон назвал дату выхода своего нового альбома «Heaven Upside Down».

Пластинка выйдет 6 октября на лейбле Loma Vista и станет десятым студийным полноформатником музыканта, после чего Мэнсон отправится в гастрольный тур по Европе.

Также 11 сентября в сети появилось видео на песню «We Know Where You Fucking Live» с грядущего альбома.

К слову, в июле поклонники, пришедшие на концерт Мэнсона в Будапеште, могли вживую услышать ещё четыре трека с нового диска.

Ранее десятый альбом Мэрилина Мэнсона был анонсирован под названием «Say10». Его релиз был назначен на 13 февраля 2017 года, однако был отложен.

Мэрилин Мэнсон (настоящее имя Брайан Хью Уорнер) — 48-летний рок-музыкант из Америки, получивший известность во многом благодаря провокационному сценическому образу. Среди выпущенных альбомов четыре получили мультиплатиновый статус, пять - золотой, семь из них попали в топ-десять различных чартов. VH1 поставили музыканта на 78 место в рейтинге «100 Greatest Artists of Hard Rock».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-казино GMS официальный сайт Максслотс: Ваше Направление для Великолепных Игровых Автоматов Уроки игры на бас гитаре в Рок Академии Москворечье Бонусы и акции от игровых аппаратов Особенности клининговых компаний в Сочи