У «Темной Лиги справедливости» появился новый сценарист

01.09.2017 23:11 20

У «Темной Лиги справедливости» появился новый сценарист

Джерард Джонстон доработает сценарий для фильма «Темная Лига справедливости», основанного на комиксах DC.

Джонстон, полюбившейся кинокритикам по хоррору «Привязанные к дому» (2014), претендовал также и на место режиссера. Этот пост недавно покинул Даг Лайман («Джейсон Борн», «Мистер и Миссис Смит»), ушедший делать «Поступь хаоса», фильм по одноименному бестеллеру Патрика Несса. В настоящий момент студия Warner Bros. все еще находится в поиске замены Лайману.
На страницах комиксов участники «Темной Лиги» впервые собрались вместе в 2011 году. Некоторые герои уже известны кинозрителям.Так Джон Константин ранее появлялся на экране в исполнении Киану Ривза в «Константине: Повелителе тьмы» (2005), а Болотной твари Уэс Крейвен посвятил одноименный хоррор еще в далеком 1981 году. В «Темную лигу» так же входят демон Этриган, Затанна и Дэдмен. Предполагается, что фильм сыграет большую роль в дальнейшем развитии киновселенной DC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тара из гофрокартона ИЗГОТОВЛЕНИЕ НОМЕРКОВ ДЛЯ ГАРДЕРОБА В СПБ. Пайетки и пенопластовые заготовки на любой выбор В каких случаях обращаются к арбитражному юристу Где найти рабочее зеркало Париматч?