Вышла новая книга о группе Чайф

29.08.2017 5:37 10

Вышла новая книга о группе Чайф

Издательство АСТ выпустило новую книгу о группе «Чайф». Издание выходит с пометкой «семейная сага» и называется «Рок-н-ролл – это мы».
Автор новой книги о группе «Чайф» – Дмитрий Карасюк. Как сообщается в официальном пресс-релизе, он досконально изучил материалы из семейных архивов музыкантов, ознакомился с объёмными подшивками газет и журналов, а также пообщался со всеми участниками команды. Также в книге представлены уникальные фотоматериалы, многие из которых публикуются впервые.
Художественный руководитель ансамбля Владимир Шахрин говорит —
С уверенностью могу сказать, что Дмитрий Карасюк на данный момент знает о всей группе «ЧайФ» гораздо больше, чем каждый из её участников по отдельности. Все мы помним какие-то фрагменты, а некоторые события не помним совсем или помним по-разному. Автор проделал титаническую работу, выудив из нашей памяти эти обрывки, собрал их вместе, добавил сведения из документов и свидетельства очевидцев, а потом склеил всё это в полноценную отличную книгу. По-моему, очень хорошо, что это не автобиография, где автор не может быть объективен к самому себе, а книга Дмитрия Карасюка о группе «ЧайФ».
Из новой книги читатели узнают, кто из участников «Чайф» был отчаянным драчуном в школе, какая из песен команды была написана самой первой, а также секрет долголетия команды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог 777 игровых слотов для всех Отдельно стоящая ванна: нюансы выбора и установки GMX Deluxe – азартные развлечения на официальном сайте Бумажная посуда и упаковка для одноразового использования Официальный сайт Fresh casino — лучшие условия игры