В Петербурге пройдет pre-party кинофестиваля Beat Weekend

27.08.2017 17:48 5

26 августа в клубе «Танцплощадка» Beat Film Festival проведет pre-party Beat Weekend - фестиваля документального кино о музыке и новой культуре, который пройдет в Санкт-Петербурге этой осенью.

Beat Weekend – региональная версия международного Beat Film Festival, который проходит в Москве уже десять лет. Посетить Beat Weekend в 2017-м году могут жители пятнадцати крупных городов России, от Санкт-Петербурга до Владивостока, с 4 по 8 октября.

В рамках мероприятия будет объявлена программа осеннего фестиваля, а продолжит вечер единственный показ фильма «Дай мне будущее» о выступлении группы Major Lazer на Кубе (21.00). Спустя полвека напряженных отношений между США и Кубой, Major Lazer стала первой группой, получившей разрешение от властей выступить на Острове Свободы. В марте 2016 года музыканты бесплатно отыграли концерт в Гаване, который посетили полмиллиона человек. Картина, премьера которой состоялась на фестивале «Санденс», появится в мировом прокате осенью этого года.

После просмотра гостей ожидает тематическая вечеринка от Полиритм (дуэта хаус-диггеров Журавлева и Тягунина) (23.00).

Предварительная стоимость – 150 рублей (здесь), в день мероприятия – 200 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ответственный подход к игре и бонусы в Азино 777 Надежное онлайн казино Spinwin Самые прибыльные автоматы в Вулкан 24 Музыкальный портал с большой базой Решебник по математике на сайте Илюха-решает