Queens of the Stone Age выпустили альбом «Villains»

25.08.2017 17:38 14

Queens of the Stone Age выпустили альбом «Villains»

Американская рок-группа Queens of the Stone Age представила свой новый альбом «Villains», который вышел 25 августа 2017 года.

Очередная пластинка команды стала седьмой по счету в их доскографии. Новый альбом вышел на лейбле Matador. Его анонс состоялся 14 июня и сопровождался шуточным видео, в котором группа проводит тест на полиграфе музыканту Лиаму Линчу.

Первый сингл «The Way You Used To Do» был выпущен 16 июня – на следующий день после объявления о мировом турне в поддержку нового альбома.

Новый лонгплей оказался более рыхлым, но в то же время более завораживающим и беззаботным, чем их предыдущая работа «…Like Clockwork». Звук гитар остался прежним, но плюсом к этому появилась легкомысленная дискотека в звучании таких песен, как «Feet Do not Fail Me » и «Un-Reborn Again».

Дизайном обложки для альбома занимался художник Boneface, который разработал обложку для предыдущей пластинки Queen's of the Stone Age «...Like Clockwork».

<iframe frameborder="0" style="border:none;width:900px;height:600px;" width="900" height="600" src="https://music.yandex.ru/iframe/#album/4634660/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/4634660'>Villains</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/9911'>Queens Of The Stone Age</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Kiss FM слушать бесплатно онлайн в хорошем качестве Все о супер-спортивном автомобиле Nissan GT-R 2017 Бесплатные игровые автоматы в онлайн казино без регистрации и смс Оригинальные комплектующие для вашей техники Dell Azino555 официальный сайт