В клубе «Zoccolo» пройдёт «Horror Punk Festival»

24.08.2017 13:34 3

В клубе «Zoccolo» пройдёт «Horror Punk Festival»

8 сентября в петербургском клубе «Zoccolo» состоится «Horror Punk Festival». На сцену выйдут группы Argyle Goolsby, Nim Vind и The Crimson Ghost.

Состав выступающих команд впечатляет. Argyle Goolsby из США, основатель весьма известной в жанре группы Blitzkid, будет предварять выступление немцев The Crimson Ghosts – эту группу можно смело назвать одной из лучших хоррор-панк банд в мире. Также на сцену выйдет группа из Канады Nim Vind, а российская команда Camp Crystal Lake откроет фестиваль и презентует свой новый альбом.

Билеты на «Horror Punk Festival» можно приобрести в кассе клуба «Цоколь» и на сайте клуба «Zoccolo» по цене от 1000 до 1200 рублей. А еще во встрече фестиваля во ВКонтакте проходит конкурс репостов, в котором можно выиграть билет на фестиваль и другие памятные призы.

В клубе «Zoccolo» пройдёт «Horror Punk Festival»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка итальянских тканей в Москве Лечение детского аутизма стволовыми клетками Преимущества заказа клининговых услуг у профессионалов Оптовая продажа текстиля для дома Казино Вулкан Россия с игровыми автоматами в онлайн-режиме