Лучшие клипы недели: Converge, Papa Roach, Chelsea Wolfe и At the Drive-In.

21.08.2017 20:25 15

Лучшие клипы недели: Converge, Papa Roach, Chelsea Wolfe и At the Drive-In.

Привет! Снова с вами тяжёлая фракция «Портала Субкультура».
Мы принесли вам традиционный воскресный сет из лучших музыкальных видео уходящей недели. События в мире не внушают оптимизма, потому и подборка – довольно мрачная. Уж простите.

Вы уже знаете, что не так давно вернулась к жизни американская команда At the Drive-In.В мае группа выпустила первый за 17 лет (!!!) альбом «in·ter a·li·a», а теперь стало известно, что парни уже готовят выход нового EP. Что называется намолчались.
Сегодня вашему и нашему вниманию – видео на песню «Call Broken Arrow». Сюжет органически связан и продолжает историю из предыдущего клипа – «Hostage Stamps».

ljt4MFfgB7c
Посланница ада Chelsea Wolfe готовится в сентябре выпустить новый альбом «Hiss Spun», а пока – держите видеоработу на один треков «16 Psyche». Клип – настоящий горячечный бред, а музыкальная составляющая творчества Челси, похоже меняется. Налицо – крен в сторону гитарности. И это хорошо.
2sb5TszDqYE
Наши старые знакомые Papa Roach в стомиллиардный раз пытаются посчитать – какова же цена «американской мечты». Тема неисчерпаемая, а вопрос – без ответа.
В этом году парни ударили по бездорожью новым (и очень сильным!) альбомом «Crooked Teeth». Теперь турят по всему миру в поддержку пластинки.
i6KX2mB7LHI
И напоследок – новости из лагеря американских хардкор-ветеранов Converge. Нового видео пока нет, но и мимо нового сингла нам пройти никак невозможно. Вещица «Under Duress» – первая ласточка с будущего альбома.
rFmMswcPPzs
«The Dusk In Us» увидит свет 3 ноября, а к этому моменту ребята же успели выпустить уже три песни и видос «I Can Tell You About Pain». И это-просто-кошмар. В лучшем смысле слова. Смотрите обязательно:
dm3zkZX_FxI
До новых встреч в нашем маленьком клубе любителей горграйнда. Пишите письма!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое маркировка? Джойказино - клуб вашего досуга Замороженная и свежая треска по выгодной цене Лучшее радио с любимой музыкой Популярная музыка последних лет бесплатно