Ли Кван Су и Чон Ю Ми вместе снимутся в новой драме от tvN

21.08.2017 11:07 9

Ли Кван Су и Чон Ю Ми вместе снимутся в новой драме от tvN

Ли Кван Су и Чон Ю Ми вместе снимутся в новой драме!

tvN драма под названием «Живой» (Live) сосредоточится на инцидентах, происходящих в полиции, а также радости, печали и боли, которую офицеры испытывают, пытаясь защитить правосудие.

Ли Кван Су возьмет на себя роль Ём Сан Су, персонажа, полного решимости жить в центре общества, став государственным служащим. Однако он становится иконой неудач с каждым делом, которое расследует и натыкается на конфликты с начальством. Персонажа Чон Ю Ми зовут Хан Чон О и она является сотрудницей Ём Сан Су, которая борется с мужским шовинизмом. Эти двое героев с сильным боевым духом объединятся, чтобы вместе раскрывать преступления.

Также в проекте будет участвовать актер Пэ Сон У, который перевоплотится в О Ян Чжона, лейтенанта полиции. Его быстро повысили в должности после раскрытия нескольких насильственных преступлений, однако позже понизили из-за неожиданного инцидента.

Отметим, что сценарий для драмы «Живой» напишет сценарист Но Хи Кён, который ранее работал над «Этой зимой дует ветер» (That Winter, The Wind Blows), «Все в порядке, это любовь» (It’s Okay, That’s Love) и «Дорогие мои друзья» (Dear My Friends). Съемки нового проекта должны скоро начаться, а в эфире он появится в начале 2018 года.

Источник: soompi.com

Перевод: iloveasia.su

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интерактивные программы с барабанами Оригинальные игровые автоматы в казино Eldorado Почему опытные гемблеры выбирают Вулкан Престиж? Промышленное вакуумное оборудование на сайте lotusovne.com Караоке клуб в Москве для тех, кто любит петь