Lucasfilm планирует выпустить сольный фильм про Оби-Вана Кеноби

18.08.2017 21:13 28

Lucasfilm планирует выпустить сольный фильм про Оби-Вана Кеноби

По данным The Hollywood Reporter, в 2020 году после релиза девятой части «Звёздных Войн» планируется выпустить сольный фильм Оби-Вана Кеноби.

Студия уже начала переговоры с потенциальным режиссёром Стивеном Долдри, чьи фильмы («Чтец», «Жутко громко и запредельно близко») трижды номинировались на «Оскар». Последняя работа, где он выступал в качестве продюсера и постановщика (сериал «Корона»), была номинирована на «Эмми».

Пока неизвестно, о каком периоде жизни джедая будет идти повествование, так как на данный момент у студии нет даже черновика сценария. Вполне вероятно, что к роли Оби-Вана вернётся Юэн МакГрегор. Фильм о наставнике будущего Владыки Ситхов не будет единственным спин-оффом, в главной роли которого – ключевой персонаж «Звёздных Войн». Сейчас Lucasfilm снимает картину о приключениях молодого Хана Соло, но её название пока не разглашается. Также потенциальными главными героями будущих сольных фильмов могут стать мастер-джедай Йода, охотник за головами Боба Фетт и даже космический гангстер Джабба Хатт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Deluxe - лучшая платформа для ваших развлечений Особенности профессиональных радиостанций Купить дюбели по хорошей цене Игровой автомат погрузит вас в из детства Вулкан Вегас ждет вас для сотрудничества