Режиссер «Воздушной тюрьмы» обрушит цунами на Лос-Анджелес

18.08.2017 15:12 6

Режиссер «Воздушной тюрьмы» обрушит цунами на Лос-Анджелес

Режиссер Саймон Уэст («Воздушная тюрьма», «Неудержимые 2») подписал контракт на фильм «Цунами в Лос-Анджелесе» (Tsunami LA). По сценарию Скотта Виндхаузера (основанному на реальных прогнозах погоды) крупнейшее в истории цунами обрушивается на Лос-Анджелес и уничтожает массы городского населения.

Уэст заявил, что в этом фильме он собирается превратить Город Ангелов в ошеломляющие подводные руины. «Это будет совершенно иной взгляд на Лос-Анджелес. Представьте себе вымершие, затопленные водой, совершенно пустынные пейзажи Диснейлэнда», – поделился планами режиссер.

Сейчас независимая студия Hannibal Classics занимается правами на релиз в мире. Картину продюсируют Ричард Рионда Дель Кастро («Крейсер») и Моше Дайамант («Категория 5»). Съемки фильма начнутся в Лос-Анджелесе в конце этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обновляем гардероб стильной обувью и аксессуарами из кожи Как можно бесплатно скачать Тик Ток на компьютер «Квартирник» — хостел найдется каждому Куда обращаться при подозрении на гастрит у детей Составляем домашний бар