С Онью сняли обвинения в домогательствах

13.08.2017 20:28 17

С Онью сняли обвинения в домогательствах

Представители SM Entertainment сделали официальное заявление, в котором рассказали, что с Онью сняли обвинения в домогательствах.

Сначала агентство извинилось перед всеми поклонниками SHINee за новости об инциденте.

«Мы бы хотели выразить свою позицию касательно инцидента, в котором, по словам СМИ, замешан Онью. Он общественная личность и о нем не всегда рассказывают правдивые вещи. Мы хорошенько задумались о том, что стало причиной беспокойства многих людей».

Затем они объяснили, что недоразумение возникло из-за того, что артист находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Утром 12 августа Онью пошел в клуб с друзьями, чтобы отпраздновать свой дебют как DJ. Так как он был пьян и танцевал, то неосторожно прикасался к людям вокруг, что и вызвало недоразумение, а позже привело к привлечению полиции».

Так называемая жертва инцидента также осознала характер ситуации и согласилась снять обвинения с парня.

«Вторая сторона инцидента также признала, что ситуация могла возникнуть из-за алкоголя. Она сказала, что все произошедшее – недоразумение и заявила, что не желает каких-либо наказаний, сняв все свои первоначальные обвинения».

Также сообщается, что Онью примет участие во всех необходимых расследованиях касательно ситуации.

«Онью будет искренне участвовать в оставшихся расследованиях. Пожалуйста, воздержитесь от комментариев или других спекуляций. Мы просим извинения за любые причиненные неудобства», – SM Entertainment .

Источник: koreaboo.com

Перевод: iloveasia.su

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Принципиальные отличия акустической от электрогитары Виды технологий изготовления печатей и штампов Недорогой отдых в Крыму - способы экономии Эстетика тела и лазерная депиляция Хобби, приносящее прибыль – только с надежным казино Вулкан