Скупка значков и знаков любого года выпуска

31.01.2013 22:53 24

Скупка значков и знаков любого года выпуска

Спустя время, определенные вещи могут утратить свою ценность, как и значимость. Современное общество все чаще стало предлагать определенные услуги, такие как скупка значков и знаков любого года выпуска. Это могут быть изделия: бывшие в употреблении и совершенно новые, советского, дореволюционного, иностранного или отечественного производителя. Кроме этого, компания http://skupka.kvt777.ru готова приобрести фото, созданные еще до 1946 года, или документацию с архивами до 1955г. Если вы обнаружили какую-либо старинную вещь дома, то не стоит ее сразу выбрасывать ведь возможно, вам удастся получить за нее денежный эквивалент.

Сотрудники компании по скупке всегда готовы помочь в этом вопросе, ведь прием изделий и оплата осуществляется сразу после оценки. К тому же, возможен выезд к такому клиенту на дом. При желании продать, можно написать письмо на электронный адрес. В нем вы можете указать: номер телефона; количество реализуемых изделий; качественное фото с различных ракурсов; предположительную сумму денег или необходимость в оценке; территориальное нахождение клиента с товаром, который он желает реализовать. После отправки сообщения с вами свяжутся сотрудники компании, номера телефонов тоже есть на сайте.

Скупка значков происходит по Москве и области, варианты по региону рассматриваются в индивидуальном порядке, о чем будет проинформировано во время переписки. Значки выкупаются хорошего качества, это стоит учитывать. Сотрудничество с другими лицами, интересующимися данной темой приветствуется. Принимаются старинные награды, книги или открытки, иконы, фарфоровые статуэтки, янтарь и продукция из него, а также военный антиквариат коллекционные изделия, картины или необычная интерьерная продукция. В том числе покупаются бивни слона, клыки или рога других животных, и многое другое. Продукция принимается обработанная или нет, период изделий варьируется от дореволюционного периода и до сороковых - семидесятых годов, в зависимости от конкретного изделия.

Компанию могут заинтересовать советские авто, даже не в рабочем состоянии, фотоаппараты, оптическая продукция: микроскопы, телескопы, объективы и др. Ко всему прочему можно предлагать детские игрушки - машинки, импортную музыкальную технику, старинные часы. Внешний вид любого из антикварных предметов должен иметь хороший вид, не иметь сильных повреждений и царапин. Прекрасным показателем будет наличие даты и назначения. За оценкой вы всегда можете обратиться к специалистам фирмы, которая по достоинству оценит подобные изделия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности клининговых компаний в Сочи Невероятные автоматы Максбетслотс Металлопластиковые окна от компании «Алиас» Качественный и недорогой ремонт бойлеров Надежное онлайн казино Плей Фортуна