Андрей Князев отметит 20-летие «Акустического альбома» Короля и Шута.

14.01.2019 12:59 9

Андрей Князев отметит 20-летие «Акустического альбома» Короля и Шута.

Ближайшим летом Андрей Князев со своей группой КняZz сыграет концерты к 20-летию «Акустического альбома» Короля и Шута.
Выступления пройдут в традиционные для памятных концертов Михаила Горшенёва даты: 19 июля в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Юбилейный» и 7 августа в Москве в клубе «Adrenaline Stadium». «Зрителей этих памятных мероприятий ждёт более тридцати главных композиций из богатого творческого наследия команды. Специально для предстоящего выступления Князь готовит концептуальную 3D-графику, которая придаст сценографии дополнительную выразительность», — рассказывают организаторы.

Концерты состоятся при поддержке Фонда памяти Михаила Горшенёва, возглавляемого вдовой музыканта Ольгой. Как ранее сообщалось, в ушедшем 2018 году группа КняZz и Фонд проводили масштабные концерты к 30-летию Короля и Шута. В Москве Андрею Князеву удалось собрать более 15 000 зрителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасность игры с онлайн казино Вулкан Если ванна, то только чугунная. Преимущества и сильные стороны. Slot V для вас и вашего досуга Группа кавер-музыкантов на корпоративные праздников Москве и Московской области Заходи в игровой клуб Вулкан и запускай лучшие автоматы