KISS выступят хэдлайнерами фестиваля ‘Sweden Rock’-2019.

02.11.2018 11:58 5

KISS выступят хэдлайнерами фестиваля ‘Sweden Rock’-2019.

KISS объявили первые даты своего прощального тура “End Of The Road”. Его американская часть начнется 31 января и продлится до 13 апреля 2019 года. Концерты в Европе начинаются 27 мая, и помимо сольных шоу, KISS выстутят хэдлайнерами фестиваля “Sweden Rock”, который пройдет на юге Швеции 5-8 июня.
“Фэнов ждет два часа бессмертной классики рока и, по словам участников группы, их сценическое шоу станет самым ярким из всех, с которыми они когда-либо гастролировали!” – гласит сообщение организаторов фестиваля.

Также в гастрольном графике KISS стоят два концерта в России – 11 июня в петербургском Ледовом дворце и 13 июня на московском стадионе “Динамо” (реконструкция которого к тому времени, мы надеемся, завершится).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективные Стратегии Накрутки Просмотров в Instagram* и TikTok: Разбираемся с Историями Как выбрать потолочные системы из ПВХ Азино 3 топора - зарабатывай, играя в игры Разнообразие слотов в казино Вулкан Инновации и технологический прогресс в металлургической отрасли: опыт компании Интерстилс