ESTRADARADA выпускает фестивальный альбом «Ultra Moda Futura»

17.08.2017 21:09 16

ESTRADARADA выпускает фестивальный альбом «Ultra Moda Futura»

Группа ESTRADARADA, известная по песне «Вите надо выйти» и альбому «Дискотека Века», анонсировала новый альбом. Диск под названием «Ultra Moda Futura» выйдет 25 августа.

Вторая пластинка группы ESTRADARADA под названием «Ultra Moda Futura» от предыдущей «Дискотеки века» отличается кардинально: форматом, настроением и подачей. «Ultra Moda Futura» – атмосферная электронная танцевальная музыка, состоящая из смешения стилей deep house, progressive house и techno.

Треки с этого альбома не ограничены никакими рамками и в среднем длятся по 7-8 минут. Во время записи специально были использованы различные интершумы для создания живой сюжетной атмосферы.

ESTRADARADA выпускает фестивальный альбом «Ultra Moda Futura»

На данный момент открыто 2 трека, 18 августа откроется еще один, 25 августа в свободной продаже будут открыты все остальные. Альбом доступен для предзаказа в iTunes.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин «КожЭКСперт» предлагает приобрести все, что вам может понадобиться для работы с натуральной Преимущества и недостатки использования публичных прокси-серверов Event-агентство «Синяя птица» предлагает организацию банкета: качественно, недорого, оригинально Татуировки: Искусство на теле и его значение Бонусы, турниры и лотереи в клубе Лев