Ричи Блэкмор представит новые воспоминания

16.03.2018 12:26 28

Ричи Блэкмор представит новые воспоминания

6 апреля 2018 года состоится выход нового релиза Rainbow под названием «Memories in Rock II», который включит двойной диск с записью выступлений в Великобритании летом 2017 года, На двойном диске собраны 20 треков из всего архива Блэкмора включая Rainbow и Deep Purple, а также новый студийный трек «Waiting For A Sign». Это их первый оригинальный трек с альбома 1995 года Stranger in Us All,
Первый том «Memories in Rock», который вышел в 2017 году, включал в себя концерты Блэкмора в Германии периода его «возращения к року» 2016 года, подкрепленное парой новых записей: переделкой песни Rainbow 1981 года «I Surrender» и инструментальный фрагмент «Land of Hope and Glory» Эдгара Элгара.
С тех пор Блэкмор признавал, что его концерты в 2016 году могли быть лучше. «Оглядываясь на наши первые шоу, — сказал он, — я думаю, что мы должны были немного порепетировать, и шоу стали бы намного лучше. Я также думаю, что и сам я порой не играл каждую песню как надо.» Новый состав Rainbow состоит из вокалиста Ронни Ромеро, барабанщика Дэвида Кейта, басиста Боба Нуво, клавишника Йенса Йоханссена и бэк-вокалисток Кэндис Найт и Леди Линн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жизнь в сердце Москвы: Ваш новый дом Покраска бампера автомобиля: как восстановить внешний вид и защитить от новых повреждений. Система Технониколь: комплексные решения для кровли, фасада и фундамента Задержка сдачи жилья в 2026 году: стратегия действий для дольщиков «РегионИнвест» Как читать состав корма для кошек и собак: простое объяснение без маркетинга